top of page

По переулкам бродит лето...

В прошлую субботу в школе прозвенел последний звонок. По традиции мы завершаем учебный год праздничной церемонией и вручаем детям сертификаты об окончании годового цикла обучения с фотографиями класса и заданиями на лето.

В этом году на церемонии выступили профессиональные гимнасты из Salto Gymnastics Center под руководством Андрея Кана. Одним из самых эмоциональных моментов праздника стало обращение преподавателей к детям, подведение итогов совместной работы. Количество учеников в школе ежегодно увеличивается, при этом для нас важно оставаться «маленьким» клубом с точки зрения внимания к каждому ребенку, индивидуального подхода, сохранения душевной, дружественной атмосферы в классах.

Традиционно школьный праздник объединяет всех учеников, и родителей, и учителей, и друзей клуба, и после церемонии мы вместе едем на пикник. За неоценимую помощь в его организации и проведении благодарим родителей наших ребят и представителей родительского комитета Eva Ivanov и Anzhela Viyeru! Спасибо Ирине Михайловне Сомовой за "веселые старты"!

Закончился ещё один учебный год, третий для клуба. За это время нам вместе с ребятами удалось осуществить множество проектов, принять участие в разнообразных конкурсах, несколько раз выступить на большой сцене. Спасибо вам за доверие, терпение и помощь детям, за сохранение русского языка и культуры в семьях!


bottom of page