top of page

Завершая учебный год.

В субботу прошли последние в этом учебном году уроки. Малыши из подготовительной группы погрузились в творчество Корнея Чуковского, первоклашки разгадывали грамматические задачки и вспоминали любимых сказочных героев.

Ребята со 2 по 6 класс участвовали в проекте "Виртуальный поход в музей". Картины - богатейший источник развития речи, и в течение года мы регулярно к ним общаемся. К последнему занятию каждый ребёнок готовил рассказ о картине. Дети сами выбирали, какая картина их вдохновляет больше всего, - и от этого еще интереснее! Конечно, виртуальная дистанция накладывает свои особенности. Но мы решили не концентрироваться на ограничениях, а предложить ребятам использовать возможности онлайн-урока. Они делились открытиями и эмоциями, показывали инсталляции, которые придумали, подбирали музыку. Вы только посмотрите, как ребята включились в процесс, какие интересные, неожиданные работы создали! Сколько в них энергии и фантазии!

Спасибо нашим ученикам и родителям за увлеченность и поддержку школьных проектов! Это неописуемое счастье - видеть у детей горящие глаза!

Ваш клуб "Эрудит"


bottom of page