top of page

Новый год — новые знания!

Первый день занятий в 2020 году был очень плодотворным.

В школе прошел экологический проект, посвященный национальному дню птиц.

Первоклассники представили короткие презентации на тему «Мое любимое животное» и поделились интересными историями о живой природе.

Дети из подготовительной группы смастерили из апельсиновых корок кормушки и научились превращать обычную прогулку в настоящее исследование!

Старшеклассники вышли на финальный этап подготовки к олимпиаде по русскому языку.

Ребята из художественной студии освоили новую, нетрадиционную технику «набрызг» (разбрызгивание капель краски щеткой или кистью) и с ее помощью нарисовали зимний пейзаж. Посмотрите, какая красота получилась!

Для ребят подготовительного и первого классов начала работу «Библиотека сказок». Каждую неделю дети будут выбирать две книги: одну для самостоятельного чтения, другую — чтобы им читал кто-то из любимых взрослых; и вести дневник читателя. Какой должна быть первая книга для самостоятельного чтения? Удобного формата, с крупными буквами, с простыми словами и, конечно, с веселыми картинками! Именно такие книги мы и предлагаем нашим детям!

Русский язык, мелкая моторика, развитие любознательности и живого интереса к окружающему миру — все это связанные и необходимые при обучении детей-билингвов вещи.

До встречи в клубе «Эрудит»


bottom of page